lorem ipsum dolor sit thumb
lorem ipsum dolor sit thumb
lorem ipsum dolor sit thumb
lorem ipsum dolor sit thumb
lorem ipsum dolor sit thumb

Шаберы валов и сушильных цилиндров

Overview

Шабер предназначен для очистки поверхности валов и сушильных цилиндров бумагоделательной машины от приставших к нему волокон, проклеивающих веществ, наполнителей и смолы.

Контакты

  • Адрес завода:
  • Промышленная зона Хэтунь, посёлок Давэй, город Синьми, провинция Хэнань, Китай
  • Тел:+8613592668335
   Большинство валов и сушильных цилиндров бумагоделательной машины оснащаются шаберами, которые контактируют с ними в процессе работы бумагоделательной машины. Главное назначение шаберов – поддерживать валы и цилиндры машины в чистоте и предотвращать наматывание бумаги на валы при обрыве и заправке полотна. Кроме того, шаберы в сеточной части машины служат как дефлекторы для устранения во­дяных колец и отражения оборотной воды в подсеточные ван­ны. Шаберы верхних валов прессов машин оснащаются специ­альными корпусами/фартуками для брака бумаги, откуда снятый шабером мокрый бумажный брак сбрасывается на ленточный или винтовой конвейер.

   Очистка поверхности валов и цилиндров с помощью шабера осуществляется периодически по мере загрязнения вала и цилиндра, а не непрерывно, так как шабер, прижатый к поверхности вала и цилиндра, существенно повышает расход электроэнергии, затрачиваемой на вращение сушильных цилиндров.

Контакты

Оставьте свои контактные данные и свои потребности, мы ответим на ваше сообщение в кратчайшие сроки.

    *Обязательные поля

    Связанные решения