Массный насос

Overview

В основном используется для транспортировки жидких или гранулированных твердых сред в бумажной, угольной, горнодобывающей, электроэнергетической, пищевой, городской канализации и других отраслях.

Контакты

  • Адрес завода:
  • Промышленная зона Хэтунь, посёлок Давэй, город Синьми, провинция Хэнань, Китай
  • Тел:+8613592668335
Назначение
В основном используется для транспортировки жидких или гранулированных твердых сред в бумажной, угольной, горнодобывающей, электроэнергетической, пищевой, городской канализации и других отраслях.
Выдающиеся характеристики 
1. Высокая эффективность, средняя эффективность работы на 3%-10% выше по сравнению с обычным насосом для бумажной массы. А энергосбережение может достигать 15%-30%.
2. Хорошая производительность кавитации, длительный срок службы. Реальный срок службы может увеличиться в 2-3 раза по сравнению с обычным насосом для бумажной массы. 
3. Высокая концентрация, без засорения. 
4. Разумная конструкция, простота в обслуживании. Передняя головная часть – конструкция двери, обслуживание трубопровода без разборки, просто переместите двигатель назад, вы можете разобрать и отремонтировать насос. 
5. Смачиваемые детали изготовлены из чугуна, литой стали, нержавеющей стали для выбора пользователя. 
6. Массный насос может работать в пределах температуры окружающей среды 5℃ ~ 40℃, а давление на входе при условии меньше 1330мПа, что позволяет непрерывную работу в течение длительного времени.
7. Гарантируется, что роторный вакуумный массный насос может нормально запускаться при низкой температуре зимой. Это применимо к вакуумной упаковке. Он также может использоваться отдельно, в качестве бустерного насоса, диффузионного насоса, молекулярного насоса и вспомогательного насоса. Кроме того, он может быть использован для вакуумной металлургии, вакуумной сварки, вакуумной пропитки, нанесения покрытий, вакуумной сушки и химической фармацевтики, электрических вакуумных компонентов и других промышленных вакуумных операций.
 
Преимущества нашего завода и нашей машины:
1.С производственным опытом более 41 лет, мы специализируемся в производстве оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности.
2. Наш завод занимает площадь 90000 квадратных метров, в компании более 200 сотрудников, в том числе 50 инженеров. Всё это будет лучшей поддержкой для Вас при производстве бумаги.
3. У нас сильная техническая поддержка, мы предоставляем основные чертежи оборудования и поддержку для монтажа.
4. Наша компания прошла сертификацию ISO9001:2015 и BV.
5. У нас строгий контроль за качеством каждого процесса производства, полностью гарантируем качество каждой продукции.

Услуги:
– Предложение комплексных технических и бизнес-консультационных услуг; 
– Предложение наиболее подходящей схемы и оборудования для наших клиентов; 
– Разработка и изготовление целевых продуктов в соответствии с особыми требованиями клиентов; 
– Периодические обучения высококвалифицированными сервисными техниками.

Подробное описание находится в каталоге продукции нашей компании, для получения подробной информации свяжитесь с нами.

Контакты

Оставьте свои контактные данные и свои потребности, мы ответим на ваше сообщение в кратчайшие сроки.

    *Обязательные поля

    Связанные решения