Поставка в Вьетнам!

Компания Star Paper является постоянным клиентом нашей компании, раньше купленный от нас целый комплект оборудования по производству гофрированной бумаги производительностью 150т/18 часов уже работает больше года, у системы очень стабильная эксплуатация, выходили хорошие результаты, клиент высоко оценивает наше оборудование.


Когда компания Star Paper хочет расширять производство и добавлять оборудование, решила в первую очередь ещё раз сотрудничать с нашей компании, что является самым большим подтверждением для Leizhan.


В этот раз в поставку входят: D-образный гидроразбиватель 20куб., шлакоотделитель высокой концентрации, мешалки для целлюлозного бассейна, волокноотделитель, двухдисковый рафинёр типа 550, массный насос и комплектующие. Отгрузка осуществлена 29 ноября 2018г.


Все машины для производства бумаги, поставляемые Leizhan, направлены на улучшение качества и свойств бумаги при низком энергопотреблении и высокой эффективности работы. Мы всегда предоставляем клиентам наиболее выгодные цены и лучшие сервис, чтобы создать больше прибыли для наших клиентов. Поэтому если у Вас есть какое-либо требование к бумажному производству, пожалуйста, консультируйтесь с нами для более подробной информации.

 

E-mail:irina@leizhanmachine.com