Успешное проведение конференции бумажной промышленности, лидеры отрасли собрались на заводе Leizhan

19 мая 2021 года “Ежегодная рабочая конференция 2021 года Ассоциации бумажной промышленности Хэнани” успешно проходила в отеле “Yinji Ice and Snow” в городе Синми. Руководители предприятий по производству бумаги из различных провинций, муниципалитетов и автономных регионов страны собрались в городе Xinmi, чтобы активно общаться и обмениваться идеями, а также обсуждать развитие.

Во второй половине дня 19 числа председатель более десяти провинциальных ассоциаций производителей бумаги, представители ведущих предприятий бумажной промышленности провинции Хэнань и руководители городской администрации Дайюй посетили завод “Leizhan”.
Чистая и аккуратная рабочая среда в мастерской завода “Leizhan” и изысканное мастерство остались посетителям глубокое впечатление. Гости высоко оценили качество продукции “Leizhan” и дотошный мастерский дух рабочих мастерской и призвали “Leizhan” продолжать расти и становиться сильнее и создавать новые достижения.


Более сотни гостей приехали в “Leizhan”, чтобы посетить завод.                          

Посещение склада готовой продукции завода “Leizhan”

Посещение цеха полуфабрикатов завода “Leizhan”
После завершения посещения, “Leizhan” провела приветственный ужин для гостей в Хрустальном зале отеля “Yinji Ice and Snow” в городе Синми. Г-н Лю Цзяньтао, генеральный директор компании “Leizhan”, произнес приветственную речь, тепло поприветствовал всех руководителей и гостей и надеется установить взаимовыгодные сотрудничества с гостями, участвующими в конференции, а также искать общие развития.Как производитель первоклассного оборудования в целлюлозно-бумажной промышленности в Китае, “Leizhan” будет продолжать двигаться вперед, тщательно подходить к каждому продукту, предоставлять клиентам услуги высочайшего качества и вносить свой вклад в развитие целлюлозно-бумажной промышленности Китая!

E-mail:irina@leizhanmachine.com