БДМ для производства картона с покрытием

Сорт бумаги Высококачественная бумага
Чистая ширина(мм) 1575-3600
Грамм-вес(г/м²) 13-40
Рабочая скорость(м/мин) 180-800
Производительность(т/д) 5-50

 

БДМ (Бумагоделательная машина) для производства картона с покрытием использует макулатуру, целлюлозу в качестве сырья для изготовления высококачественной картонной бумаги с покрытием.

 

Бумагоделательная машина представляет собой объединение производственных секций непрерывного действия, в результате работы которых из волокнистой суспензии получается бумага и картон. Различают два вида этого агрегата: столовые и цилиндровые. Более распространена столовая бумагоделательная машина, с помощью которой изготавливаются основные виды бумаги.

 

Бумагоделательная машина состоит из следующих основных частей:

– Сеточной, где из разбавленной суспензии непрерывно формуется полотно бумаги и из него удаляется первая часть избыточной воды;

– Прессовой, где производится обезвоживание и уплотнение полотна бумаги;

– Сушильной, в которой удаляется оставшаяся в бумажном полотне влага;

– Отделочной, где полотно подвергается необходимой обработке для придания лоска, плотности, гладкости и наматывается в рулоны.

 

Все этапы работы контролируются специально запрограммированными компьютерами, что гарантирует качество готовой продукции.

 

Выдающиеся особенности:

1. С производственным опытом около 40 лет, мы специализируемся в производстве оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности.

2. Наш завод занимает площадь 20000 квадратных метров, в компании более 200 сотрудников, в том числе 50 инженеров. Всё это будет лучшей поддержкой для Вас при производстве бумаги.

3. У нас сильная техническая поддержка, мы предоставляем основные чертежи оборудования и поддержку для монтажа.

4. Наша компания прошла сертификацию ISO9001:2000 и BV.

5. У нас строгий контроль за качеством каждого процесса производства, полностью гарантируем качество каждой упаковки.

E-mail:irina@leizhanmachine.com