Поставка в Узбекистан-оборудование для обёрточной бумаги

Клиент из Узбекистана купил у нас оборудование для производства крафт бумаги, тестлайнера и гофрированной бумаги производительностью 200тн в сутки.

В контракт входят цепной транспортёр, D-образный гидроразбиватель, кларификатор, сепаратор отходов, сортировщик легких отходв, рафинер, жгутовытаскиватель, канаторезка, вихревой очиститель высокой консистенции, очиститель низкой консистенйии, цилиндрическая сортировка, напорная сортировка средней консистенции, напорная сортировка перед бдм, мешалка, захват для примесей, массный насос.

01 декабря 2019г. с завода отгрузилась первая партия товара: цепной транспортёр, D-образный гидроразбиватель, жгутовытаскиватель, сортировщик легких отходв, комплектующие.

  
  
  
  

02 декабря 2019г. с завода отгрузились цепной транспортёр,  вихревой очиститель высокой консистенции, цилиндрическая сортировка, комплектующие.

                   
    

04 декабря 2019г. с завода отгрузились D-образный гидроразбиватель, шлакоуловитель, пневматические клапаны и комплектующие.

  
  
  

Искренне надеемся, что наше оборудование принесёт всё больше и больше прибыли для наших клиентов. Спасибо за доверие и поддержку!

E-mail:irina@leizhanmachine.com