Yandex.Metrica

Линия производства гильзового картона

 

   Картон гильзовый применяется для производства втулок, гильз, шпуль, патронов, картонно-навивных барабанов, может использоваться для изготовления потребительской тары без печати, коробок, картонных уголков, сотовых заполнителей, может применяться для упаковки промышленных изделий, а также использоваться как основа для иных видов картона.
   Картон гильзовый имеет многослойное строение, от количества слоев напрямую зависит толщина листа и его физические показатели. Картон изготавливается в рулонах, ширина рулонов по согласованию с потребителем.
Сырьё производства:
В производстве гильзового картона используется сравнительно дешевое и доступное сырье, макулатура и волокнистые отходы целлюлозного производства.
Необходимое оборудование для производства оберточной бумаги:
1. Гидроразбиватель: гидроразбиватель предназначен для первичной сортировки макулатуры и роспуска ее на волокна. Ротор гидроразбивателя совершает вращательные движения, в результате чего образуются мощные турбулентные потоки. Эти потоки, направленные на макулатуру, интенсивно создают между отдельными волокнами истирающие усилия. После всех этих действий макулатура преобразуется в однородную целлюлозно-бумажную массу.
2. Вихревой очиститель: для получения качественной бумаги необходимо получить массу высокой чистоты. Вихревой очиститель удаляет тяжелые загрязнения из бумажной массы, такие как частицы металла, песка, краски и проч.
3. Напорная сортировка: напорная сортировка работает для грубого и тонкого сортирования бумажной массы, удаления пучков и узелков волокон, защита напорного ящика и сеточной части бумагоделательной машины от повреждений посторонними включениями и дефлокуляция бумажной массы.
4. Сепаратор отходов: сепаратор отходов перерабатывает негодную бумажную массу из сортировки, сокращает потери волокон и удаляет отходов.
5. Дисковый рафинёр: также называется дисковая мельница, производит дополнительный размол, что придает получившейся бумажной массе дополнительную прочность. Это состояние заметно улучшает готовое бумажное полотно.
6. Массный насос: массный насос является важной частью для транспортировки и подачи бумажной массы из оборудования в оборудование.
7. Мешалка: мешалка используется в бассейнах бумажной массы для поддержания бумажной массы в равномерном состоянии.
8. Бумагоделательная машина: это является сердцем целого процесса. На бумагоделательной машине оформляется бумажное полотно. БДМ состоит из следующих частей:
   -Напорный ящик;
   -Сеточная часть;
   -Прессовая часть;
   -Сушильная часть;
   -Проклейка;
   -Каландр;
   -Привод;
   -Намотка;
   -Перемотка.
Покупать все оборудование лучше сразу хорошего качества, это гарантия качества готовой бумаги.
Тел.&Whatsapp&Wechat: +8613592668335

 

E-mail:irina@leizhanmachine.com
Яндекс.Метрика