Yandex.Metrica

Отгрузки оборудования в Россию, Армению и Казахстан

В последнее время Компания Leizhan отгрузила несколько партий оборудования для заказчиков, в том числе три партии оборудования в страны России и СНГ.
Компания Leizhan придерживается концепции «Ориентация на клиента, гарантия на качество», несмотря на влияние Коронавируса, Leizhan преодолевает много трудностей чтобы вовремя сдать оборудование заказчику. После того, как ситуация с эпидемией в Китае улучшалась, завод Leizhan работает сверхурочно для производства оборудования, в то же время строго следит за процессом изготовления и проверки качества, гарантирует качество готовой продукции. После завершения производства оборудования компания Leizhan сразу организовала логистики для доставки товаров, стремиться к тому чтобы заказанные заказчиками товара могут как можно раньше прибыть у заказчика.

 

Информация о отгрузках в Россию и страны СНГ:

1. Отгрузка оборудования для производства упаковочной бумаги 200 тонн/сутки в Россию:

В поставку входят горизонтальный гидроразбиватель, разрыватель тюка макулатуры, цепной транспортёр BFW, гидроразбиватель типа D, напорная сортировка средней консистенции, напорная сортировка перед бдм, вихревой очиститель высокой консистенции, вихревой очиститель низкой консистенции, сепаратор отходов, рафинёры, сортировщик легких отходов FQJ, мешалки для бассейнов, насосы и комплектующие.
Данный клиент давно слышал о компании Leizhan, так как у нас уже несколько проектов в России, и наши машины стабильно и эффективно работают у всех наших клиентов. Когда группа специалистов клиента посетили наш завод, им сразу понравилось наше оборудование. Вскоре они подключили договор с нами на поставку целого комплекта оборудования для массоподготовки.

2. Отгрузка оборудования для производства бумаги для гофрирования, тестлайнера и картонной бумаги с белым мелованием 100 тонн/сутки в Армению;
В поставку входят горизонтальный гидроразбиватель, цепной транспортёр BFW, гидроразбиватель типа D, гидроразбиватель высокой концентрации, флотационная машина для удаления краски, сортировщик легких отходов FQJ, рафинёры, машина для отвода тяжелых примесей TZJ, напорная сортировка средней консистенции, напорная сортировка перед бдм, вихревой очиститель высокой консистенции, вихревой очиститель низкой консистенции, сепаратор отходов, вибросито, мешалки для бассейнов, насосы и комплектующие.
Данный клиент сами нас нашли в интернете перед их поездкой в Китай и у нас несколько дней на заводе были для обсуждения проекта, так как наше оборудование и наша технологическая схема им очень понравились. Специалисты клиента признают что у нас не только хорошие машины, но и квалификационные инженеры, и они верят что компания Leizhan является надежным партнером. А мы сосвоей стороны обязательно оправдает ожидания клиента!

3. Отгрузка оборудования по производству упаковочной бумаги производительностью 50 тонн/сутки в Казахстан.
    В поставку входят цепной транспортёр BFW, гидроразбиватель высокой концентрации, гидроразбиватель типа D, рафинёры, скоростная промывочная машина, сепаратор отходов, вихревой очиститель высокой консистенции, вихревой очиститель низкой консистенции, напорная сортировка средней консистенции, напорная сортировка перед бдм, кларификатор, волокноотделитель,вибросито, мешалки для бассейнов, насосы и комплектующие.
 
Спасибо за доверие и поддержку всех клиентов! И будем продолжаться стремиться к разработке больше эффективной и энергосберегающей продукции для всех клиентов!

Фото отгрузок товаров:
В Россию:




В Армению:



В Казахстан:



 

E-mail:irina@leizhanmachine.com
Яндекс.Метрика