Сотрудничество между Leizhan и «Jintian Paper»

   Компания Leizhan и «Jintian Paper» достигли сотрудничества о поставке оборудования для подготовки бумажной массы для производства высококачественного серого картона производительностью 1 000 000 тонн.

         

   Компания «Jintian Paper» намерена создать самую большую, первоклассную в мире базу по производству серого картона. Оборудование компании «Zhengzhou Leizhan Technology Paper Machinery Co., Ltd.» совпадает со всеми требованиями и ожиданиями для данного проекта и обе стороны успешно достигли стратегического сотрудничества. Это все благодаря превосходному качеству оборудования и совершенному сервису «Leizhan».

        

   В рамках поставки входят: система транспортировки сырья, горизонтальный гидроразбиватель φ 4000мм, система очистки при высокой концентрации, а также целый комплект оборудования для модернизации старой линии по производству серого картона 400 тысяч тонн, в том числе система грубой сортировки, система очистки при низкой концентрации, ступенчатая сортировка, тонкая сортировка, сгуститель и сортировка перед БДМ.

        

   Эксплуатационная теория Leizhan – «Профессиональная технология служит бумажной промышленности» никогда не изменится, и в будущем Leizhan будет двигаться вперед с более высокими стандартами и улучшенными услугами!

 

 

E-mail:irina@leizhanmachine.com