[Поздравление] Leizhan и Henan Yadu Paper успешно подписали контракт на поставку полного комплекта оборудования для подготовки бумажной массы.

 
   В последнее время Zhengzhou Leizhan Technology Paper Machinery Co., Ltd. и Henan Yadu Paper Co., Ltd. достигли сотрудничества и подписали контракт на поставку оборудования для первоэтапного проекта по производству 300 тысяч тонн упаковочной бумаги в год из вторсырья.
   Не смотря на то, что коронавирус еще не закончилась, а мировая экономика и экономика в нашей стране подвергаются неудаче, Yadu Paper преодолела трудности и опасности, пошла против ветра и совместно с компанией Leizhan начинает новый проект, чтобы внести свой вклад в региональное экономическое развитие.                      

 
   Данный проект для производства высокопрочной гофрированной бумаги с малой плотностью. БДМ модель 5400мм/700 – плоскосеточная многоцилиндровая бумагоделательная машина (Fourdrinier). Leizhan поставляет целый комплект оборудования для массоподготовки, в том числе пластинчатый конвейер, разрыватель для тюка макулатуры, горизонтальный гидроразбиватель, вихревой очиститель высокой консистенции, система грубой сортировки, система тонкой сортировки, система переработки негодной бумажной массы, мешалки для бассейнов и башни бумажной массы, система подачи массы на БДМ и комплектующие.
 
   Техническая команда заказчика высоко оценивает технологию компании Leizhan по переработке макулатуры. Им особенно нравятся следующие моменты:
– разрыватель оснащен устройством для предварительного смачивания макулатуры, что уменьшает количество летящей пыли и улучшает рабочую среду;
-горизонтальный гидроразбиватель энергоэкономичный и надёжный;
-сепаратор легких примесей может эффективно отделять легкие примесей от тяжёлых;
-система сортировки бумажной массы экономит потребление воды и энергии.
                      

                                                                                        Планировка проекта   «Развитие компании Leizhan в последние годы очевидно для всех, и мы очень признаем и верим в успех сотрудничества с Leizhan», – сказал Ву Сяоюн, генеральный директор по данному проекту из компании Henan Yadu Paper. «После многих сравнений и проверок мы отметили что эффективность оборудования, точность производства и концепция технологии Leizhan лучше, чем других. Поэтому наше сотрудничество с Leizhan безусловно будет успешным и взаимовыгодным», – дополнял Ву Сяоюн.

 
   Компания Leizhan придерживается философии компании – человек как основа основ, соединяет высококвалифицированных персоналов в одну команду, гарантирует высокое качество продукции и всесторонний ервис для заказчиков, создает больше богатства для общества.                      

 
 

 

E-mail:irina@leizhanmachine.com